Описание
Коллекция Galaxy. В изделия этой коллекции вплавлено чистое серебро 999 пробы, поэтому они сияют и переливаются на свету, притягивая взгляды.
Бренд Vloes - это высококачественная, прочная и износостойкая бижутерия. Входящие в состав материалы позволяют изделиям сохранять первозданный вид в течении многих лет. Каждое украшение - это поистине эксклюзивная вещь, ведь бусины изготавливаются вручную и всегда имеют свой неповторимый рисунок.
Браслет изготовлен из муранского стекла, натуральной кожи и гипоаллергенной ювелирной стали, что очень важно для людей с чувствительной кожей. Металл не темнеет и не подвергается воздействиям окружающей среды, надолго обеспечивая красивый внешний вид изделия. Крепкий магнитный замок надежно фиксируется на запястье. Ширина браслета - 1 см. Диаметр стеклянных шариков - 1,2 см. Вес - 25 гр.
При оформлении заказа выберите размер, соответствующий объему Вашего запястья!
Характеристики
Описание | Браслет кожаный с магнитным замком. Стеклянная бусина лэмпворк ручной работы. Точное повторение стеклянной бусины невозможно! |
Материал | натуральная кожа, муранское стекло, сталь. |
Размеры | Длина браслета зависит от размера запястья. Как сделать правильный замер запястья см. в разделе "Вопрос-ответ". |